Тайный Союз (457 канон)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Короче знаю что достаточно поздно начинаю писать фф , потому что игра в кальмара уже почти не актуальна. Но все же) Этот фанфик будет начинаться с конца 2 сезона, если не смотрели посмотрите!!!! Иначе не поймёте. Приятного прочтения ❤️






