Встреча подарившая мне цель
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Увидел девушку , понравилась..Решил что-то написать на основе её характера . Получилось плохо . Но постараться надо было..Сюжетных дыр как всегда много .
Главы · 9
11.Что же это за чувства ? Простое желание помочь или же что-то больше...21 июля 2019, 05:392 2. Безответная любовь или же просто несчастная глупость...21 июля 2019, 05:423 3.Пусть мне повезёт еще немного...21 июля 2019, 05:4444.Не зная к чему приведёт этот вечер...21 июля 2019, 05:485 5.Ведь на самом деле...21 июля 2019, 05:5766.Это наверно...21 июля 2019, 06:027 7.Пока у меня еще осталось время...21 июля 2019, 06:098 8.Обычная книжная история...21 июля 2019, 06:1499.Ведь даже ты сегодня расцвела...21 июля 2019, 06:19






