Мой личный Дьявол 😈
6 Глава

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

6 Глава

... пришло сообщение от банка, на мой счёт перевели сто тысяч, для меня это были огромные цифры. Втрое сообщения было от неизвестного: "Поменяй карту, лимит в сто тысяч не серьёзно. А"
Мне не нужны были его деньги, поэтому 90000 тысяч я перевела ему обратно.
Pov Саша
Кое как открыл глаза, голова и тело болело. Какое-то время лежу и залипаю в потолок, пытаясь придти в себя. Со мной случается такое не первый раз. Из вены торчит капельницы, это заставило морщиться. Смутно помню, что произошло, помню вышел из клуба, кто-то позвал. Помню что кому то знатно зарядил по лицу. Потом меня поранили или же пытались запугать, они могли меня застрелить, но я не понимал ничего. Как я ушёл не знаю, быстро теряю кровь, а дальше как в тумане, чей то нежный голос и прикосновения. Проснулся я уже здесь.
Минут через десять зашёл врач.
  -Александр Денисович, как себя чувствуете?
  -Максим Николаевич, вы снова меня спасли, выньте из меня это, -я взглядом показал на капельницу.
  -Ну вы как всегда, медсестра придёт через пару минут, -он ещё раз меня осмотрел,         -только не я ваш спаситель, вам вовремя оказались помощь, а я же просто немного подлатал.
Врач ушёл, а на пороге появился Тема.
-Хорошо, что цел.
-Да это ещё пустяки и похуже было.

Мы ещё немного поговорили, я попросил его пробить Варанга, конченный мудак.
  -Кстати, вопрос с бабой решили, язык будет держать за зубами.
В голове пытаюсь вспомнить её образ, но получается плохо. Не каждая бы решилась помочь. Я прекрасно знал какие методы у Тёмы.
  -Спасибо то хоть сказал?
  -Обижаешь.
  -Найдите мне все информацию о ней, нужно отблагодарить.
Обожаю Тёму за то, что повторять два раза не нужно.
Через два часа я уже сидел у себя в кабинете и рассматриваю её фотографии. Тёма достал много о ней информации.
На фотографии была худая, бледная девушка, таких как она куча, но именно от неё я не мог оторвать своего взгляда. Это конечно не мой вкус, я предпочитаю совершено другой типаж. В глазах пустота, будто ей лет 40 и жизнь хорошенько так её потаскала. Полностью ознакомившись с её биографией, мне все сразу стало ясно. Не позавидую её судьбе, но бывает и хуже.
  -Грозный зайди ко мне.
Грозный не раз спасал меня и вытаскивал из тяжёлых ситуаций. Майк явился через пару минут.
  -Привезите мне её, - дав ему её фотографию и адрес, -только без глупостей и не запугивай её.
  -Всё будет в самом лучшем виде.
Через пару часов мне сообщили, что Юля в гостиной. Меня накрыло волнение. Юля стояла ко мне спиной рассматривая картины и совершенно не замечая моего присутствия. Она такая маленькая, длинные волосы почти рыжего цвета. Она очень переживала и я это прекрасно видел. Мой голос заставил её вздрогнуть.

Pov Юля
29 августа.
Я работала каждый день, не покладая рук. Тётя предлагала мне взять выходной, но я отказывалась. Нужны были деньги, чтоб купить новую одежду, я как и другие девушки любила юбки и платья, но чаще я носила джинсы, в них как-то привычнее.
Александр больше не появлялся. Я была даже рада этому, но и забыть его я не могла. Каждый день мне снился один и тот же сон, его синие глаза. Я хотела забыть его раз и навсегда, номер удалила ещё в тот вечер. Он опасный человек, но из моей головы выходить он не хотел.
Я носом уткнулась в подушку, спать не хотелось. Я ненавидела себя за то, что лежу и думаю о нем. Он же уже наверное и забыл, что я вообще существую.
Крик мамы на кухне заставил нас с Настей соскочить и прибежать к ним. Мама лупила полотенцем отца и покрывала матом.
  -Что происходит?
  -Да успокойтесь вы, время видели соседи сейчас вызовут полицию. Да успокойтесь! -мне пришлось встать между ними, чтоб они успокоились.
  -Тварь, скотина, ненавижу тебя. Почему ты не можешь остановиться и просто подумать головой. Давай Дань, обрадуй дочерей, расскажи им.
Я поняла что хорошего мы не услышим.
  -Сколько на этот раз?
  -Простите меня, я был уверен что выиграю, но что-то пошло не так.
  -Сколько?
  -Миллион, у меня есть несколько месяцев, я все отработаю, обещаю.
Я готова была его задушить прям тут и сейчас, как по мне это было единственным решением. Я долго не могла поверить, что он проиграл такую огромную сумму, учитывая что сейчас у нас почти нет денег. Уверена, что сейчас наши желания с Настей были одинаковы.
  -И это всё что ты хочешь им рассказать, а ты скажи, что он пообещал с ними сделать, если не отдашь всю сумму. Сволочь, ненавижу. - мама снова начала кричать, но это уже никак не поможет.
  -Пап? -его кредиторы всегда говорили, что нас они не тронут, максимум, что они могли сделать это нанести травму отцу, изредка могло попасть матери.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории