Alone in a room
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девушка смеялась и разговаривала с кем-то в палате. Медсестра, которая стояла здесь с минуту, наблюдала за пациенткой, не понимая, с кем же она.
- С кем ты разговариваешь, Ангел? - ласково спросила девушка.
Ангел повернулась к ней, улыбаясь во все зубы.
- Как с кем? Со своей подругой, Катей. Я о ней тебе вчера говорила.
Девушка улыбнулась ей и вышла. Теперь было понятно, откуда взялась эта подруга, о которой стоит знать врачу.




![You will always be my angel [Ты всегда будешь моим ангелом]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1bd9/1bd9eebcdedae3b5af00476f249198cc.jpg)

