Я Люблю...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Ребята это моя первая книга не судите строго)
В этой книге будет рассказываться про любовь с первого взгляда. О том как тяжело быть подростком. ну ладно а то я вам прям тут самое интересное расскажу. Я надеюсь вам понравится!
Ребята приятного чтения^•^






