Я Люблю...

MashakoteMashakote
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(Ребята это моя первая книга не судите строго) В этой книге будет рассказываться про любовь с первого взгляда. О том как тяжело быть подростком. ну ладно а то я вам прям тут самое интересное расскажу. Я надеюсь вам понравится! Ребята приятного чтения^•^

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории