Нос в кокаине, ты еле стоишь🚬

skog08skog08
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нос в кокаине, ты еле стоишь Я тот секрет, что ты не утаишь Я думаю о тебе слишком много Мне надо идти, мне надо идти Я всегда был один и я сделал себя Им никому не понять эту боль Если не вынесу себе мозги Сделай так, чтоб я проснулся с тобой

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории