Нос в кокаине, ты еле стоишь🚬
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нос в кокаине, ты еле стоишь
Я тот секрет, что ты не утаишь
Я думаю о тебе слишком много
Мне надо идти, мне надо идти
Я всегда был один и я сделал себя
Им никому не понять эту боль
Если не вынесу себе мозги
Сделай так, чтоб я проснулся с тобой



![caramel [Мария Романова]](https://vatpad.ru/media/stories-1/079b/079bba3b67e8eb94dc9c923ebb527fa3.jpg)


