-В этой игре я лишняя-|Амонг ас|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Почему ты не дрожишь? разве не боишься смерти?-....
-А почему я должна бояться?
Меня не должно здесь быть,
В этой игре я лишняя....
#тайны#насилие#предатель#гг#кровь#ошибки#капитан#амонгас#учёный#черный#серый#красный#зеленый#синий#жёлтый#амонг#оранжевый#imposter#вектор#инженер#лаймовый#розовая#бордовая#менязаставилиэтонаписатьт-т#наэтомвсë






