Всё могло быть иначе

_Marmea__Marmea_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё было хорошо... Любовь между подростками, раскрытие тайн. Теперь они знают, кто скрывается за маской друг друга. Но одна тайна ещё осталась не раскрыта... 10 лет спустя, когда её дочери было уже 5 лет, она получает письмо от неизвестного человека. Именно в этом загадочном письме и откроется та тайна, которая так давно её мучала...

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории