Неон || PHARAOH
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хочу попробовать написать фанфик в стиле 2017. Надеюсь получиться что-то что стоит внимания читателей. Для некоторых это может показаться странным и немодным на данный момент, но все же, хочу опять прочувствовать вайб 2017-2020. Принимаю любую критику.
Главы · 20
1Сломанный плеер8 мая 2025, 15:422За кулисами "1930 Moscow"8 мая 2025, 15:423Одиночество - это такой кайф8 мая 2025, 15:424Не грусти о старье8 мая 2025, 15:525больше воздуха и меньше фальши8 мая 2025, 16:096Увидимся8 мая 2025, 16:207Случайности не случайны8 мая 2025, 18:508укол вины8 мая 2025, 19:019Мне нужно время, чтобы подумать8 мая 2025, 19:1510Все в порядке?8 мая 2025, 19:2511сняли оковы 8 мая 2025, 19:4012к чему это сейчас?8 мая 2025, 21:5613букет нежно-розовых пионов 8 мая 2025, 22:0314Мне было приятно8 мая 2025, 22:0715букет полевых цветов8 мая 2025, 22:1616Совместное творчество8 мая 2025, 22:2217даже в самом темном неоне можно найти свет8 мая 2025, 22:2818Их история стала легендой8 мая 2025, 22:3019Эпилог8 мая 2025, 22:3220От автора8 мая 2025, 22:33






