Неон || PHARAOH

ksenixalksenixal
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хочу попробовать написать фанфик в стиле 2017. Надеюсь получиться что-то что стоит внимания читателей. Для некоторых это может показаться странным и немодным на данный момент, но все же, хочу опять прочувствовать вайб 2017-2020. Принимаю любую критику.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории