Вкус шоколада
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я, бывало, задавалась вопросом, что чувствуют люди, больные страшной и неизлечимой болезнью?
Могут ли они представить час своей смерти, или наоборот- стараются не думать о плохом и настраиваются на позитив? Знаете, так советуют делать многие психологи, будто бы, если представлять, что все хорошо, то это "хорошо" настанет.
Так говорила и я, двадцатидвухлетний психолог с маленьким опытом работы. Но, оказавшись с такой проблемой лицом к лицу, я поняла, что одно лишь позитивное мышление вас не спасет. В подобных ситуациях надо действовать, а не мечтать...
#жизнь#любовь#отношения#роман#романтика#боль#душа#чувства#счастье#подростки#смерть#короткийрассказ#рассказ#любовьспервоговзгляда#wattys#romanceru#эмоции#родственныедуши#ярядом#шоколад



![История о смерти, волке и змее. [Заморожен на 1000 лет]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8bf1/8bf1ec9f453b1d043b0bc6d9adc11c16.jpg)


