Вкус шоколада

SaraRobins321SaraRobins321
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я, бывало, задавалась вопросом, что чувствуют люди, больные страшной и неизлечимой болезнью? Могут ли они представить час своей смерти, или наоборот- стараются не думать о плохом и настраиваются на позитив? Знаете, так советуют делать многие психологи, будто бы, если представлять, что все хорошо, то это "хорошо" настанет. Так говорила и я, двадцатидвухлетний психолог с маленьким опытом работы. Но, оказавшись с такой проблемой лицом к лицу, я поняла, что одно лишь позитивное мышление вас не спасет. В подобных ситуациях надо действовать, а не мечтать...

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории