Согрей меня, пожалуйста...

DiAmberDiAmber
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Зима. Вечер. Холод. Отсутствие отопления, смогло свести двух людей. Даже и не подозревая об этом. Посвещение : Александру Набешину ( Ривай Аккерман), Ксении Коваленко ( Ханжи Зое). Я понимаю что они наврядли прочитают это, а если и прочитают, то наверно им не понравится... Но просто именно их видео подтолкнули и вдохновили меня к написанию сего фанфа.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории