Беги, борись и...люби?

Lina_hilllLina_hilll
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Беги, преодолевая препятствия. Борись, одолевая противников. Люби...такое, казалось бы, простое слово на практике вызывает много вопросов. Полюбить непойми откуда взявшегося койота, преследующего спорные цели? Как раз в стиле чистокровного оборотня Эвелин Брун. Но сразу ли она почувствует трепетание в груди? Сразу ли поймет, что дыхание учащается при его виде? И самое, наверное, главное: не пожалеет ли об этом? Идея фанфика принадлежит: @kofeek0_0

Главы · 60

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории