Механическое сердце

MargoRay27MargoRay27
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сердце не бьется. «Тик-так, тик-так» - слышится в груди, и с каждым годом этот звук становится все тише и медленнее. Нет осознания жизни. Нет мыслей и чувств. Город работает как часы. Но что, если одна шестеренка - щёлк! - и выйдет из строя? *** Все по стрелкам, по часам - спешат стрелки, спешу сам. На улыбку нет минуты, ведь она посеет смуту. Механизм на месте сердца - и мечтам закрыта дверца. Нет огня, истлели угли - путь к сердечности отрублен. Ты машина, ты дурак, сам себе ходячий брак. За обложку огромное спасибо кавер-фее (ты круче Динь-Динь!) fifaza. Люблю. ❤️

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории