|Безликий Китсуне-охотник на демонов|
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
|-Тайна маски Китсуне не то что бы тайна.... Я не хочу что бы кто-то видел моë лицо. на это есть свои причины. -
-Тебе и вправду интересно что в этой истории? хорошего прочтения.-
С любовью,
Охотник в маске Китсуне|


![страшная тайна или как свести Юлю и Валю. [ЗАКОНЧЕННЫЙ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9a80/9a80666943dc87aa2663d4187f5104d1.jpg)



