Демон или Ангел.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
#1.
Девушка Александра жила спокойной, пока роковое письмо не изменила ее жизнь. Она отправляется в академию. Может она выжить? С чем столкнется наша героиня? Кто ее враг и почему?
Кто она такая?
#2.
Прошло 2 года все изменилось, все потерялось: любовь,
близкие друзья и настоящие родители...
Все вы это и другое узнаете в книге.
Приятно чтения!😉😉😉
Главы · 23
1Я и моя семья.23 декабря 2016, 14:402И...опять неприятность.28 декабря 2016, 14:353Письмо23 декабря 2016, 17:334Ну здравствуй моя ***28 декабря 2016, 14:375Мой враг.28 декабря 2016, 14:406Зимний Бал28 декабря 2016, 14:417Крылья???28 декабря 2016, 14:448Любовь или... не знаю24 декабря 2016, 13:449ненавижу!!!28 декабря 2016, 14:4610Прощение.й24 декабря 2016, 16:3311Тайное всегда становится явным24 декабря 2016, 17:4812Любви все возрасты покорны.24 декабря 2016, 19:5013замок25 декабря 2016, 05:4414Тайная комната или чеширский кот?25 декабря 2016, 09:1815Тайна 226 декабря 2016, 13:4916От Автора)26 декабря 2016, 14:4417Глава 1627 декабря 2016, 12:2218Глава 17. 28 декабря 2016, 14:3019Эпилог.4 января 2017, 22:0720не прода18 января 2017, 21:59






