НЕ МАНИПУЛИРУЙ МНОЙ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В: знаешь какого это забыть пол года своей жизни?
Т:... - я с начала не поняла.
В: это больно, потому что ты не помнишь что сделал и вообще что было тогда. Ты не можешь ответить за свои поступки, потому что, ты не знаешь какие из них, ты совершил точно. И это больно...
Т: больно, это когда тебя стирают из памяти. - перебила его я. - но это уже не важно. Также, как и мои чувства к тебе.
#любовь#боль#друзья#бизнес#договор#расставание#потеряпамяти#авария#карьера#дипинс#ваня#манипуляции#коля#амина
Главы · 31
11: ОБОЖАЮ СВОЮ РАБОТУ) 9 января 2023, 21:3222: МОЙ. БОСС =ПРИДУРОК9 января 2023, 21:4233: СПОРТ ВСЁ РЕШИТ10 августа 2022, 20:3644: Я УВОЛЬНЯЮСЬ 9 января 2023, 22:0155: Я ХОЧУ РАБОТАТЬ НА ТЕБЯ 9 января 2023, 22:0466: ТЕПЕРЬ Я РАБОТАЮ НА НЕГО9 января 2023, 22:0977: МОЯ АССИСТЕНТКА) 9 января 2023, 22:1388: ДИАЛОГ С ПОДРУГОЙ 9 января 2023, 22:1599: УЖИН9 января 2023, 22:211010: МАК9 января 2023, 22:251111: СПОРЫ 9 января 2023, 22:281212: ДЕРЗОСТЬ10 января 2023, 01:131313: СЧИТАЙ ОНА С НАМИ 10 августа 2022, 20:371414: НОВЫЕ РАБОТНИКИ 9 января 2023, 22:391515: НРАВИТЬСЯ 9 января 2023, 22:411616:КИТАЙСКИЙ 9 января 2023, 22:451717: НОВАЯ ДОЛЖНОСТЬ10 августа 2022, 20:381818: ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ 10 августа 2022, 20:381919: НАЧАЛА ИЗБЕГАТЬ 9 января 2023, 22:552020: ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН 10 августа 2022, 20:38






