НЕ МАНИПУЛИРУЙ МНОЙ

dizkissdizkiss
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В: знаешь какого это забыть пол года своей жизни? Т:... - я с начала не поняла. В: это больно, потому что ты не помнишь что сделал и вообще что было тогда. Ты не можешь ответить за свои поступки, потому что, ты не знаешь какие из них, ты совершил точно. И это больно... Т: больно, это когда тебя стирают из памяти. - перебила его я. - но это уже не важно. Также, как и мои чувства к тебе.

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории