Где же ты?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А если бы у Гарри была старшая сестра? Если бы она родилась тогда когда Лили и Джеймс были слишком молоды? Гарри хочет узнать что с ней случилось.Хочет увидеть её! Жива ли девочка или нет?
#гаррипоттер#тайна#дочь#хогвартс#сириусблэк#ронуизли#томреддл#регулусблэк#чарлиуизли#билуизли#лилииджейсживы#слизнарт
Главы · 16
1Мелисса31 марта 2023, 10:162кто это?29 декабря 2022, 15:293Твоя сестра 29 декабря 2022, 15:294ты ее знаешь?11 апреля 2023, 12:295Не расстраивайся)18 января 2023, 15:006поговорим?5 февраля 2023, 20:187Что тебе снилось Гарри? 7 марта 2023, 18:288поговарим?210 марта 2023, 16:019Ну читай! Гарри!24 марта 2023, 10:5510книга внутри 31 марта 2023, 10:2411знай если что то тут тебе всегда рады. 11 апреля 2023, 13:0212Приют Вула 13 апреля 2023, 19:4713не часть но тоже интересно 14 апреля 2023, 14:5814приют 2.023 апреля 2023, 10:3715что?29 апреля 2023, 14:2516о работах 31 июля 2023, 15:41






