Обретшие будущее

angelessa20angelessa20
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Шрам не болел уже девятнадцать лет... Все было хорошо. И что дальше? Что, если все было далеко не так хорошо? Друзья и враги вновь предстают в неожиданном свете, все новые тайны выплывают из-под темного покрова прошлого. Откуда ждать помощи, если мир, с таким трудом отстроенный заново, горит в огне новой войны?

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории