Просто друг?

GOT7sstoryGOT7sstory
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не дав мне договорить, он втянул меня в поцелуй. Я оттолкнула его с такой силой, что он ударился об противоположную стену и скатился вниз. -Прости,с тобой всё в порядке? Сильно ушибся? -Т/И,почему ты так со мной? Мы были друзьям всё это время,неужели ты не заметила моих чувств? Только в тот момент я поняла,что Джексон абсолютно пьян. -Прошу,успокойся,ведь ты мой лучший друг. -Мне надоело быть тебе просто другом!-закричал он. -Но я к тебе кроме дружеских чувств ничего не испытываю.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории