мой самый злейший враг, и самый лучший друг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- он мой!- сказал парень искатель лука ботуна
- нет мой!- сказал любитель штанов
#джек#кровь#настя#даня#андрей#фиксай#градус#руди#райм#фиксплэй#топор#404#комплей#белоглазик#клыкволка
Главы · 26
1друг N 129 октября 2020, 19:052пирожок и новый враг30 октября 2020, 11:193дом30 октября 2020, 11:144страх во тьме 30 октября 2020, 14:155озёро30 октября 2020, 15:306предатель 31 октября 2020, 13:317кто ты?!31 октября 2020, 15:2881 день и последния свобода1 ноября 2020, 11:029друг :>1 ноября 2020, 15:0610разбитое сердце Фиксплея1 ноября 2020, 18:1111невезения или Фиксай3 ноября 2020, 10:5712дружба с нового листа3 ноября 2020, 11:3613парень? нет друг4 ноября 2020, 16:5214напарники5 ноября 2020, 09:0715это чё за хуйня!5 ноября 2020, 21:2316ну нахер6 ноября 2020, 09:5117ура!!!!!!!!6 ноября 2020, 09:5718весёлое свидание Артура и Ромы 🙃 6 ноября 2020, 11:4219свидание продолжается6 ноября 2020, 18:4420тайна матери Артура 6 ноября 2020, 19:30






