Не смотри в туман
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это короткий рассказ, от человека, чей друг попал в город, где произошли странные и тревожные события. P.S если вы слишком впечетлительны, у вас могут развится фобии, мой рассказы не очень страшные, но я вас предупредил, приятного прочтения)






