Бета и Спарк на базе Н.Е.С.Т
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Команда Прайма находят сигнал в лесу а это были две спасительные капсулы и десептиконы тоже заметили этот сигнал и когда обе Франкции прибыли на сигнал они начали драку и два десептикона подходили к другой капсуле как другая открылась и от туда выбежала фем и отрубила головы десептиконам автоботы не чего не видели из за облака пыли а только видели силуэт фем и как летят головы десептиконов..
Главы · 20
1Начало 8 июня 2023, 22:022Кто эти спарки.?8 июня 2023, 22:023Комнаты Спарков 8 июня 2023, 22:024Встреча8 июня 2023, 22:025Шо вы тут забыли.?8 июня 2023, 22:026Просто глава11 июня 2023, 21:367Гитлер и Сталин)))11 июня 2023, 21:568История о том как мы Украину с Америкой хоронили.!)16 июня 2023, 11:239Заболели :_)19 июня 2023, 21:1910Опи узнал то-что мы заболели..19 июня 2023, 21:3011Перемирие между франкциями 20 июня 2023, 15:5012Стоп у Мегатрона и Оптимуса есть 3 брат.?!20 июня 2023, 23:1913Разговор Немезиса Саши и Оптимуса 20 июня 2023, 23:2014Вот как не убить этих двоих.?21 июня 2023, 12:5915Тринеровки Алины 1 часть 21 июня 2023, 12:5916Тринеровки Алины 2(последние)21 июня 2023, 12:5917Гибель Алины 21 июня 2023, 12:5918Я жива 21 июня 2023, 12:5919Оптимус и немезис стали котами на 24 часа 22 июня 2023, 21:5220Ну ребятки конец !22 июня 2023, 21:58






