Однажды у меня в жизни....

ElizabetsalazerElizabetsalazer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они жили рядом , она любила его , а он .... Со мной это произошло , когда я была уже в старшей школе. К нам в класс пришел " красавчик " . Боже девочки , я тут же влюбилась в него , но не подавала виду. На него сразу положила глаз красотка нашей школы Долли .Да читатель , наша героиня простая отличница и серая мышь в классе .

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории