Случайное знакомство с парнем в очках
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты-т/и, уезжаешь в японию, по дороге встречаешь парня в очках, вы подружились а дальше... в фф😏. И да здесь могут быть ошибка, как так это моя первая работа. Приятного чтения💞
Главы · 30
1Персонаж Т/И1 марта 2021, 21:052Последние дни в родном городе1 марта 2021, 21:053А всё же очки ему идут2 марта 2021, 07:054Встреча с третигодками2 марта 2021, 22:185Хватит, господин!!!5 марта 2021, 23:116Высокий, но такой душка7 марта 2021, 09:207Заботливый Кей.10 марта 2021, 22:328Тренировочный день 12 марта 2021, 23:249Кей, спасибо.14 марта 2021, 12:2710Не жданный Кагеяма.14 марта 2021, 23:0911Кагеяма, ЭТО ПРИНЦЕССА КЕЯ!!16 марта 2021, 22:5212После выйгранной игры16 марта 2021, 23:1813Прости Кей....18 марта 2021, 17:3514Конец дружбе?18 марта 2021, 22:4315Случайный случай.19 марта 2021, 01:2816Вечерний день.20 марта 2021, 13:4617Неожиданное действие21 марта 2021, 11:4418Друг который уже не тот.24 марта 2021, 15:3219Как всегда ПРОСПАЛИ28 марта 2021, 21:0120Поездка в город1 июня 2021, 23:21






![Label/Метка[+18]](https://vatpad.ru/media/stories-1/5401/540155589b4a9a4a72569bdff8ea4f0f.jpg)