Do you want to live - run, don't run away - die !!!

_Join_Caserd__Join_Caserd_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«-В Лабиринте находится еще одна девушка кроме нее. - Как? Это не возможно. Лифт, не привозил не каких девушек кроме нее. -Я не знаю, как она там оказалась, но мне кажется, она знает больше о Лабиринте, чем мы. - Хорошо. Тогда поймайте ее.» 1. Что если только определение люди могут найти выход? 2. Человеческий мозг, как утверждают, работает только на 10 %. Ка открыть остальные 90%? 3. Как перебороть вирус и найти лекарство? И помните: «П.О.Р.О.К - это хорошо»

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории