Do you want to live - run, don't run away - die !!!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«-В Лабиринте находится еще одна девушка кроме нее. - Как? Это не возможно. Лифт, не привозил не каких девушек кроме нее. -Я не знаю, как она там оказалась, но мне кажется, она знает больше о Лабиринте, чем мы. - Хорошо. Тогда поймайте ее.» 1. Что если только определение люди могут найти выход? 2. Человеческий мозг, как утверждают, работает только на 10 %. Ка открыть остальные 90%? 3. Как перебороть вирус и найти лекарство? И помните: «П.О.Р.О.К - это хорошо»
Главы · 20
1Добро пожаловать в Глейд27 октября 2015, 20:482 А где я буду ночевать?27 октября 2015, 20:483 Внимание, придурки атакуют!27 октября 2015, 20:514Мой новый дом27 октября 2015, 20:595 Не водись с теми, кто тебе не по зубам27 октября 2015, 20:536 Два новых бегуна27 октября 2015, 20:547 Первий день в лабиринте27 октября 2015, 20:548Неизвестность27 октября 2015, 20:589Рассказать все27 октября 2015, 20:5910Найди то, что скрывается27 октября 2015, 21:0111Все тайны раскрыты27 октября 2015, 21:0112Опять ловить27 октября 2015, 21:0213Лифт снова прибыл27 октября 2015, 21:0214Новый прибывший27 октября 2015, 21:0315Новая робота27 октября 2015, 21:0316В Лабиринте27 октября 2015, 21:0417ИМЕНО ТЫ27 октября 2015, 21:0518Мы должны быть Убийцами27 октября 2015, 21:0619Новый человек27 октября 2015, 21:0720Мы всегда возвращаемся домой27 октября 2015, 21:09






