Обида Или Любовь?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
4 года она безумно была влюблена в него,а он считал ее лишь лучшей подругой,которая всегда поддержит. Ей было больно. Больно,когда он общался с другими девушками.
В один день, из-за ревности,она просто нагрубила ему. Из-за малейшей причины,друзья,которые дружили 6 лет,поссорились. Так и не попрощавшись,он уехал в Америку. А она затаила обиду,но все еще любила его.
Главы · 12
1o n e 8 апреля 2018, 18:332t w o9 апреля 2018, 12:073t h r e e12 апреля 2018, 16:084f o u r13 апреля 2018, 11:145f i v e14 апреля 2018, 21:286s i x16 апреля 2018, 13:327 s e v e n17 апреля 2018, 18:508e i g h t20 апреля 2018, 16:549n i n e23 апреля 2018, 12:4010t e n 26 апреля 2018, 12:1411привет.3 ноября 2018, 09:5612hellllooooo3 января 2019, 12:32






