Обида Или Любовь?

kookieismyluvkookieismyluv
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
4 года она безумно была влюблена в него,а он считал ее лишь лучшей подругой,которая всегда поддержит. Ей было больно. Больно,когда он общался с другими девушками. В один день, из-за ревности,она просто нагрубила ему. Из-за малейшей причины,друзья,которые дружили 6 лет,поссорились. Так и не попрощавшись,он уехал в Америку. А она затаила обиду,но все еще любила его.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории