"Сладкая рисовая булочка" или "Чертов Сахар" [В РЕДАКЦИИ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маленький мальчик- омега Чимин~и встретил хладнокровного (на первый взгляд) паренька, по скольку он был трусишкой, но чертовски любопытной булочкой, то решил познакомиться с этим "сахарком". Почему-то он подумал, что Сахар будет идеальное прозвище для его нового знакомого, ибо он такой же ослепительно бледный, но в то же время приятный и... сладкий...(?) Он сам не понимал почему так заинтересовался этим альфой
Главы · 30
1*Не глава*7 июля 2018, 18:322№123 ноября 2020, 17:373^_2_^1 декабря 2018, 11:354~3~8 июля 2018, 18:215=^4^=8 июля 2018, 18:246~'5'~1 декабря 2018, 14:147•6•10 июля 2018, 22:558♥_♥7♥_♥11 июля 2018, 22:099-8-21 июля 2018, 10:0410*9*22 июля 2018, 18:5311_/-10-\_25 июля 2018, 18:4612~•11•~20 августа 2018, 11:3213вопросик28 июля 2018, 09:3414=_=12-_-16 августа 2018, 18:5815!!!ВАЖНО!!!17 августа 2018, 13:3516🙌13🙆19 августа 2018, 21:3117-14- 22 августа 2018, 01:4918"15"5 октября 2018, 17:1919~^16^~5 октября 2018, 18:0520Извинения!1 декабря 2018, 00:30






