"Сладкая рисовая булочка" или "Чертов Сахар" [В РЕДАКЦИИ]

missParkYoongimissParkYoongi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маленький мальчик- омега Чимин~и встретил хладнокровного (на первый взгляд) паренька, по скольку он был трусишкой, но чертовски любопытной булочкой, то решил познакомиться с этим "сахарком". Почему-то он подумал, что Сахар будет идеальное прозвище для его нового знакомого, ибо он такой же ослепительно бледный, но в то же время приятный и... сладкий...(?) Он сам не понимал почему так заинтересовался этим альфой

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории