До самого неба

dora_sahmankadora_sahmanka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Больше всего на свете я боялась снова услышать этот запах. Этот дурманящий аромат, обостряющий все ощущения, заставляющий жить, умирать, плакать и смеяться одновременно. Боже, как же я ненавижу его и как же сильно люблю... до безумия... До самого неба... Он ворвался ко мне в душу холодной зимой и так же внезапно исчез, как и появился, чтобы когда-то вернуться вновь... без предупреждения, без спроса. Уйти, чтобы вернуться.

Главы · 44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории