Встретимся в твоём сне.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
очередной фанфик. это не канон, просто моя фантазия. читайте до конца, это далеко не школьный ay! есть отсылки на мой предыдущий фанфик. Если будут орфографические ошибки, то я их могла не увидеть. всем удачного чтения, спасибо, что читаете!)






