Алиса в стране тварей
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что делать если живешь среди тварей и лживых людей?Всегда иметь свое мнение, подстроиться под общество и больше не париться или же просто сделать то, что делают подростки в сложных ситуациях и перерезать себе вены.
Эта история выдуманная, все совпадения случайны.Возможно некоторые моменты буду брать из жизни.
Если заинтересовался, прочитай и не берись писать коментарии.Буду рада *_*
Главы · 17
1Знакомство19 сентября 2016, 19:192Молись, Детка.21 сентября 2016, 16:443Все наладится...Надеюсь 21 сентября 2016, 20:034Новые друзья?22 сентября 2016, 21:595Страна чудес.Наконец-то.23 сентября 2016, 16:556Загляни внутрь23 сентября 2016, 19:167Новости.24 сентября 2016, 16:278Держи ярость в себе.25 сентября 2016, 13:389Все прекрасно,все пройдет25 сентября 2016, 20:5510Обними.26 сентября 2016, 21:4711Назад в прошлое30 сентября 2016, 10:0612Мы море.3 октября 2016, 18:5413Не думай о будущем.4 октября 2016, 16:2414Не глава...6 октября 2016, 14:2115Мир не на твоей стороне.6 октября 2016, 21:0316Помни обо мне.7 октября 2016, 15:5417Прощай8 октября 2016, 10:48



![Ты умнее меня? [Завершено]♡](https://vatpad.ru/media/stories-1/0fbf/0fbf22eb85b18d176f34fc8a8ba36f8b.jpg)


