Это называется Двуличием...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
[ЗАВЕРШЕН]
Это омегаверс по минсонам.
Хан Джисон молодой омега, который словил краш на своего учителя по физике.
А сам учитель ещё не готов нести ответственность за свои поступки...
Это мой первый фф, который я заливаю на Ватпад. Чтож, посмотрим что из этого выйдет)
Главы · 11
1И снова здравствуй, школа!15 ноября 2021, 19:112Социофоб15 ноября 2021, 19:133Глаза в которых сверкают звезды15 ноября 2021, 19:144Таинственный сосед15 ноября 2021, 19:265Влюбленность?15 ноября 2021, 19:276Гениальная идея, гениальной белки15 ноября 2021, 19:327Кажется я влюбился...15 ноября 2021, 19:348Почувствовать себя живым, это...15 ноября 2021, 19:389Простите это моя ошибка15 ноября 2021, 19:4310Придется забыть15 ноября 2021, 19:4611Чтож, неужели это конец?1 апреля 2022, 07:38






