Почему именно мы?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кароче, у меня есть команда которая из людей Антон, Я, Тая,Процык,Деня, Кирилл, Савч, Серый, Брат Савч (Саша), Максим. Ну а ты будет складываться только из Дениса и Процыка. (но может ещё кого-то)
Главы · 70
1Биография людей30 августа 2023, 12:552Прогулга28 августа 2023, 17:183Дома у Кристины28 августа 2023, 17:264Во дворе28 августа 2023, 18:145Чат *Сентябрь*28 августа 2023, 18:126На ночёвки 28 августа 2023, 19:147Ночью29 августа 2023, 13:588Утром28 августа 2023, 21:209{Пойдем?}28 августа 2023, 21:3210{ТуСовКа}28 августа 2023, 22:0011Вечер на тусовке28 августа 2023, 22:4712Утро от тусы ._.29 августа 2023, 13:4213В чате 29 августа 2023, 16:0214В гостях у Дениса29 августа 2023, 15:5515просто прочитай29 августа 2023, 16:0216Зима, Каникула 129 августа 2023, 20:0917У Дениса в доме 1 29 августа 2023, 23:0518У Дениса в доме 230 августа 2023, 14:0019У Дениса в доме 330 августа 2023, 15:2320У Дениса в доме 430 августа 2023, 16:15






