Почему именно мы?

Itkrestik228Itkrestik228
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кароче, у меня есть команда которая из людей Антон, Я, Тая,Процык,Деня, Кирилл, Савч, Серый, Брат Савч (Саша), Максим. Ну а ты будет складываться только из Дениса и Процыка. (но может ещё кого-то)

Главы · 70

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории