Убит любовью к тебе...

liena_lian_chenliena_lian_chen
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Опа на!Кого я вижу это же наш неудачник!Хахаха! -Скарамучча..пожалуйста оставь меня..я ведь ничего тебе не сделал.. Сказал Кадзуха попутно захлебываясь в слезах. -Ты забыл правила?Для тебя я господин,и по имени меня может называть только один человек и это точно не ты..А оставить тебя я не могу больно твое личико так красиво( Проговорил последние слова Скара взяв парня за воротник рубашки. Заинтриговала?Иди и читай,а то по жопке получишь)

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории