Брат, одумайся...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фанфик про двух братьев.
Пэйринг: Херобрин/Нотч
Есть 18+,
Так же по сюжету будет ещё пейренги, но не прочитаешь не узнаешь.
Слаба нервным просьба не читать. Почему? Сама не знаю)
Главы · 17
1Объяснялка14 апреля 2020, 15:262Глава 114 апреля 2020, 15:263Глава 214 апреля 2020, 15:264ASK14 апреля 2020, 16:545Глава 318 апреля 2020, 12:366Глава 418 апреля 2020, 12:357Глава 519 апреля 2020, 13:278Глава 620 апреля 2020, 16:199Глава 7 21 апреля 2020, 11:2010Глава 8 | 18+22 апреля 2020, 15:4111Глава 925 апреля 2020, 09:2212Глава 1026 апреля 2020, 17:0213-26 мая 2020, 09:5514Тип вернулась (нет)12 октября 2020, 11:1315Начало нового - вредит старому 27 октября 2020, 12:0416Дни идут и жизнь тоже27 октября 2020, 13:1717А ты умеешь хранить тайны?27 октября 2020, 18:37






![сожги меня, если сможешь. [P.M.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/cc55/cc559cdf58bd0d84dcc23389acbab17c.jpg)