Если хочешь убей)...

Alena181106Alena181106
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем здарова) я тут новенькая и пока что это мой первый фанфик •~• но я буду стараться вам понравиться ))) Пишите коменты какие шипы ещё сделать? (Пусть всё будет банально но ваша оценка реал поможет если вам не понравится то не обижайтесь 😶) А если заинтересовался... читай и всё поймёшь:3

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории