Если хочешь убей)...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем здарова) я тут новенькая и пока что это мой первый фанфик •~• но я буду стараться вам понравиться )))
Пишите коменты какие шипы ещё сделать?
(Пусть всё будет банально но ваша оценка реал поможет если вам не понравится то не обижайтесь 😶)
А если заинтересовался... читай и всё поймёшь:3
Главы · 6
1Убийца? Сдесь? 15 февраля 2021, 13:332Что это за ощущение?15 февраля 2021, 13:333Как называется? Любовь?23 февраля 2021, 16:394Как быстро всё меняется... а это точно не опасно?1 марта 2021, 23:025Убей? Он так просто об этом говорит?5 марта 2021, 16:276Конец? Уже?(Д: всё хорошо что хорошо кончается)5 марта 2021, 19:17






