Мой психолог

Le_FretcherLe_Fretcher
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Это нормально, - Александра наклонилась впереж, но не сильно. Демонстрируя заинтересованость в словах собеседницы. - Ты переживаешь огромную потерю. Но важно позволить себе чувствовать, даже если больно. Когда кажется, что нет выхода, то надо присмотреться по внимательнее или обратиться за помощью. (Буду благодарна, если при наличии опечаток укажите в комментариях)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории