После Тебя

SabrinaDeySabrinaDey
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какой стала моя жизнь после тебя ? Могу описать одним словом: никакой. Без тебя моя жизнь перестала иметь смысл. Я никогда не думал, что мне будет настолько одиноко. Никогда не думал, что привяжусь к человеку настолько, что буду чувствовать себя никем без тебя. Ты была всем. Мне жаль, что я не смог измениться. Я никогда не заслуживал тебя. Но я безконечно благодарен за то, что ты была в моей жизни. Теперь я понял: я прожил не зря. SabrinaDey, 2019

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории