ЗАЧЕМ..? // deepins //

lit005_lit005_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Зачем ты вообще взял меня из детдома? - плача говорила ты. - Что бы поиграть) - сказал спокойным голосом Иван. - Я ненавижу тебя... Фф про Т/и и дипинса Всем привет) в этом фф будет 2 главы (но в одном фф) не даю как объяснить, но читайте сами все пациенте (1 глава закончена)

Главы · 43

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории