Чертов проклятый замок!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ох...Ну тут врятли будет шип "Егор Линч/Джон" Скорее всего больше будет выдуманная история про их поездку на задней. Так что может будет отклонений от характера. Надеюсь вам понравится плод мое фантазии придуманный на сонную голову.
Кст, аватарка мая, сама рисовала:)
Главы · 9
1Новое дело? Опасно ли оно?19 июня 2022, 10:542Обычная поездка? 20 июня 2022, 19:523Приезд в деревню 20 июня 2022, 19:514На конец-то они пошли туда?22 июня 2022, 14:265Тайна Эейджара...?21 июня 2022, 18:016Оно/они слепый25 июня 2022, 20:427Ну...Пора расправится с ними28 июня 2022, 21:058Все хорошо, не много заботы29 июня 2022, 17:359Последний глава нашей истории 30 июня 2022, 18:21






