Лис или человек? ( РЕДАКТИРУЮ )

Ded_Kola123Ded_Kola123
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
С*КА ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПРИБЬЮ ЗАДОЛБАЛИ ПИСАТЬ "ОШИБОК ДОХ*Я" ФФ СТАРЫЙ ПОЭТОМУ ОШИБОК МНОГО Важная новость! Я не Украинец и не Русс я Немец и Чех поэтому писать на одном язык я не могу! Спасибо за внимание. Мидория изуку ему 21 год жывёт в небольшом городке где помогает жывотным. В один из дней к притулку приехал новый раненый лис но он не обычный... Прочитайте и узнайте)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории