Ангел моего сердца.(Хвост Феи)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Выслушай меня. Я не умею красиво говорить и ухаживать. Просто привык добиваться своего силой, но.. Мне гадала Кана и сказала, что я могу потерять своего ангела и остаться один. Не хочу потерять ангела, не хочу потерять тебя. - спокойно сказал он, но в его голосе слышится грусть и боль.
- Поэтому ты так себя вёл? Но почему я? Что во мне особенного? Есть девушки гораздо лучше меня. Мира, Эверген, Леви и другие.
- Для меня не существует других девушек. Ты совершенна, в моих глазах. Мне всё равно на других и их мнение. Ты для меня единственная. Ты ангел моего сердца.
Главы · 22
1116 декабря 2019, 19:382217 декабря 2019, 04:293324 октября 2021, 11:504426 декабря 2019, 20:275519 декабря 2019, 06:436626 декабря 2019, 20:287726 декабря 2019, 20:288822 декабря 2019, 14:039926 декабря 2019, 20:28101026 декабря 2019, 20:50111126 декабря 2019, 20:52121226 декабря 2019, 20:52131326 декабря 2019, 21:43141428 декабря 2019, 13:31151529 декабря 2019, 11:23161630 декабря 2019, 14:441717.31 декабря 2019, 18:071818.1 января 2020, 15:1619192 января 2020, 12:0120203 января 2020, 15:46






