Лю-Лю-Люська???

Lik_MeddonLik_Meddon
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Сегодня утром мы с Хеппи пошли разбудить Люську...- Начал повесть Драгнил, - Я запрыгнул в окно, и мне в голову не полетела книжка. Странно, подумал я, может спит ещё. В кровати Люси не было, я проверил в ванной. Не нашёл. Заглянул в кухню. А там маленькая девочка что-то ищет в холодильнике. Я её позвал, а она заплакала, чудовищем обозвала. Вот я её схватил и в гильдию принёс. И чего она мелкая стала, даже не знаю. Верните мне Люси!!!

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории