Я не упущу свой второй шанс?! (ЗАМАРОЖЕННО!!!)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем охаё. Жила себе спокойно, но это же Я, должно же что-то случиться и как назло случилось.
Если заинтересовала читай и не забудь проголосовать если тебе понравилось.
#наруто#перерождение#рин#какаши#сакура#втораяжизнь#обито#аюхи#кушина#минато#биджу#курама#аюхиооцуцуки#кагуяооцуцуки#сакске






