Снег искрится от сияние звёзд

LLianchikLLianchik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Несколько лет назад холода были не столь сильными, снег не заваливал улицы и не бушевала метель. В Якутске было все как обычно. Дети, привыкшие к здешнему холоду, бегали по улице и играли в снежки. Температура в Якутии была -36 градусов, это была нормальная погода для якутов, ведь минимальная температура, которая была зафиксирована, -64. Но люди же как-то живут? Главное - просто тепло одеться, и не будет никаких проблем. Хотя в больницы часто приходят с обморожением. Чтобы жители не умерли от холода, дома должны быть утепленные, и за это отвечает государство.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории