"Прости меня..."/Егор Крид
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2 часть книги "Слова о любви"
-Прости меня...
-За что?!- я не понимаю, чёрт!- Егор! Что происходит?
-Я люблю тебя!- Я не ожидала такого конца, неужели это всё?!
~Читайте~
#любовь#подростковаялитература#музыка#предательство#ff#фанфик#измена#лучшее#egorkreed#верность#егоркрид#эгоист#хозяин#blackstar#булаткин#стерва#простименя#эгоистка#ларскаякатя
Главы · 22
1Глава 1...17 октября 2018, 20:282Глава 2...19 октября 2018, 22:403Глава 3...21 октября 2018, 18:484Глава 4...22 октября 2018, 18:065Глава 5...25 октября 2018, 19:146Глава 6...27 октября 2018, 16:587Глава 730 октября 2018, 10:188Глава 8...30 октября 2018, 12:369Глава 91 ноября 2018, 12:0810Глава 10...1 ноября 2018, 13:0711Глава 111 ноября 2018, 18:0812Глава 124 ноября 2018, 17:0413Глава 135 ноября 2018, 13:5514Глава 146 ноября 2018, 13:4515Глава 1511 ноября 2018, 08:0816Глава 1611 ноября 2018, 17:0517Глава 1712 ноября 2018, 17:1318Глава 1813 ноября 2018, 16:2319Глава 1914 ноября 2018, 18:1220Глава 2016 ноября 2018, 08:15






