Сладкий плод воображения
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Достоевский очень любил разговаривать сам с собой. Но что если его монологи вдруг станут диалогами и у него появится воображаемый собеседник?
присутствует насилие в виде обнимашек :>
Главы · 7
1"Достоевский значит Дос-кун!"26 января 2023, 18:212~Дооброее ~уутроо, ~Дос-кууун~28 января 2023, 23:273Доос-куууун! Поошлии зайдёём в швееейныый! Пожаааалуйста!1 февраля 2023, 08:564Чего читаешь?5 февраля 2023, 11:595Тогда пойдём гууляяять!15 февраля 2023, 16:286"Я тебе пельмеееней принёс!"23 февраля 2023, 01:517"Дос-кун правда меня любит?" 11 марта 2023, 16:22


![Одно сердце на двоих [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a70c/a70c8858fe5cb8ccdee0886c156ad076.jpg)



