Он мое разочарование//Турбо+18.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Александра уезжает от родителей в Москву,большой красивый город. она начинает потихоньку осваиваться,работает мед сестрой в больнице,но произошла одна трагическая ситуация в ее семье.. у Александры была младшая сестрёнка- Света,она была яркой,и красивой девочкой,ей было 14 лет,ее жестоко убили,и сделали с ней страшное.. применили насилие,ее вынудили сделать то,чего она не хотела. и жестоко убили. после этой новости,у Саши болела душа,и она должна была,нет.. обязана! приехать к своим родителям,и остаться с ними,в- Казань,она должна найти того,кто это сделал с ее младшей сестрой,и отнять им жизнь,а так же поддержать родителей в этой ситуации,она по случайности вступит в группировку,и они помогут найти,того кто сделал с ее младшей сестрой,а так же.. найдет свою любовь,разочарования,обретёт себя, преодолеет страхи,найдет смысл жизни,друзей.
#любовь#wattpad#зима#группировки#сп#90-е#айгуль#валературкин#воваадидас#марат#словопацана#словопацанакровьнаасфальте#турбо#универсам#валера#валературбо#адидас#кащей#группировка#славакопейкин#страшно#жёлтый#туркин#90-тые#маратадидас
Главы · 24
11.1. Билет домой.31 декабря 2024, 15:2222.1. Работа,и ещё раз работа.31 декабря 2024, 15:2333.1. Группировка .31 декабря 2024, 15:2344.1. Поиски не людя.31 декабря 2024, 15:2355.1. что за хрень?31 декабря 2024, 15:2366.1. Это не она!31 декабря 2024, 15:2377.1. здравствуй,старый друг.31 декабря 2024, 15:2488.1. Лучший друг.31 декабря 2024, 15:2499.1. Предатель,лжец.31 декабря 2024, 15:2410не часть! прочитайте:)31 декабря 2024, 15:221110.1. конец.. или нет? 14 января 2025, 08:3512не часть!! прочитайте!!1 января 2025, 18:3413"Без слов, обними" новый фф!2 января 2025, 15:27141.2. Возможное возвращение..2 января 2025, 19:47152.2. сумасшествие .3 января 2025, 19:34163.2. Белые стены. 4 января 2025, 17:27174.2. Тишина голоса.4 января 2025, 21:44185.2. Сонный паралич.5 января 2025, 21:28196.2. Помогите ей.6 января 2025, 18:45207.2. Старая подруга.7 января 2025, 23:03






