Отпусти...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Странная штука - жизнь. Она продолжается, даже когда превращается в выживание.
А любовь...
«Любовь - это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.»
(О.Рой)
За обложку благодарность @KsuhaBukina
Бета @Anelia_Blake
#жизнь#любовь#семья#дружба#чувства#короткийрассказ#встреча#преданность#судьба#переживания#беда#воспоминания#размышления#несчастье#безвыходность






