я боюсь тебя, врач пэйтон мурмаер.. (ЗАКОНЧЕН)

Payton_my_daddyyPayton_my_daddyy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Из за сильной температуры тебя положили в больницу. Ты до жути их боишься.. Этого запаха, лекарств, уколов. А врачи-это новая стадия страха. Но спустя некоторое время ты влюбляешься в врача. Все будет ли у вас все так гладко?

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории