Стихи
Искать не стоило.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

Искать не стоило.

Каждый раз размышляя.
Чем же в жизни я провинился?
Почему не видать мне рая,
Даже если б туда просился?

В чём моей смысл жизни?
И был ли вообще задуман?
И по чьему капризу
Свечу бы мою задуло?

А, может, я просто пазл
В чьей-то более значимой?
Может быть, просто фаза
Для роста чужих показателей.

Может, я тоже лошадь,
Идущая в своё стоило.
А может, здесь смысла не было.
Да и искать не стоило.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории